Боксер челябинской ОДЮСШ стал победителем одного из этапов первенства России в Чебоксарах

Иван Ткаченко выиграл "золото" на первенстве Центрального совета ФСО профсоюзов "Россия" среди юношей 2006-2007 годов рождения.

Состязания в столице Чувашии проходили с 28 сентября по 3 октября и собрали ведущих спортсменов из Федеральных округов России. Воспитанник челябинской ОДЮСШ Иван Ткаченко в весовой категории до 75 кг провел на турнире три боя и стал победителем соревнований. В полуфинальном бою Иван одолел Макара Новикова из Кемеровской области (Сибирский федеральный округ), в финале соперник снялся с турнира, и челябинский спортсмен автоматически стал победителем.

Иван Ткаченко попал в состав команды ЦС ФСО профсоюзов и выступит на одном из этапов первенства России, который пройдет с 30 октября по 7 ноября в поселке Витязево (Краснодарский край).